Первые впечатления фотостудии.

Обсуждение фотомагазинов, в которых доводилось покупать, фотостудий, которые доводилось посещать, фотошкол, в которых доводилось учиться и школ фотомоделей, которые жгут.

Первые впечатления фотостудии.

Сообщение kosmod » 02 10 2011 09:08

Фото студии это что то, мои свадебные фотографии получились очень красочными и яркими. Все кто смотрел фото больше всего понравились с фотостудии. Хотя в них ничего нет необычного, но однотонный фон очень красочно выглядит!
kosmod

Re: Первые впечатления фотостудии.

Сообщение caterina » 03 10 2011 11:28

Фотостудии хороши тем, что там можно поставить любой фон и сделать любое освещение. Тем более в студии кроме фотографа и моделей (ну, иногда еще ассистента фотографа) как правило никого нет и это позволяет снимать в более спокойной обстановке, модели быстрее расслабляются.
caterina

Сообщение irchacha » 03 10 2011 20:46

Я тоже люблю работать в фотостудии. во-первых, при фотосъемке в студии я полностью контролирую освещение и располагаю несколькими источниками света. Я самостоятельно могу выбрать количество источников. Во-вторых, в фотостудии можно работать и не зависите ни от времени суток, ни от погодных условий. Никто не помешает творческому процессу, отсутствие посторонних гарантировано во время съемки в фотостудии.
irchacha

Сообщение kristinadnc » 04 10 2011 09:43

При съемке в фотостудии для меня главное, что там можно расслабиться, т.к. нет скопления людей. Фотограф работает только для тебя, плюс освещение ткаое какое нужно именно тебе. Да и фон можно подобрать самый различный, безо всяких недостатков
kristinadnc

Сообщение irchacha » 04 10 2011 19:33

А еще не мало выжно то, что все съемочные залы фотостудии имеют большие площади и оснащены удобными гримерками. Это делает фотосессии в фотостудии комфортными и удобными для работы фотографов. При желании можно воспользоваться услугами визажистов и парикмахеров-стилистов для создания практически любого образа.
irchacha

Сообщение Александр » 19 02 2012 12:52

Жаль, что не все, что хочется можно снимать в студии )) Пейзаж там не сделаешь. Ночную панораму тоже. Да и мне порой нравится работать в "жестких" условиях, когда народу много, мешают со всех сторон все и вся )) Зато если в таком случае кадр получается, то, поверьте, никакая студия сюжета не заменит ))
Александр

Вернуться в Фотомагазины / Фотостудии / Фотошколы / Школы моделей